День Учителя - чем не повод?;)
29 подписчиков
Мы 2 года не видели учителей, мы 2 года не проводили вместе время в стенах школы...
Да и сами мы, не так уж часто видимся, чтобы упустить такой шанс всем пересечься там, где мы провели много лет, не так ли?)
Где встречаемся? Думаю варианта два : "Железка" или ворота родной школы)
ВНИМАНИЕ!
6 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) В 11:00 ВСТРЕЧАЕМСЯ У ВОРОТ ШКОЛЫ!!!
Название
День Учителя - чем не повод?;)
Статус
Страна
Россия
Город
Москва
Url
club409132
Id
409132
Тематика
5 окт 2007 в 9:00
Вики страница
Не установлена
Сайт
Блокировка
Нет ограничений
Видимость
Открытая
Верификация
Группа не верифицирована администрацией Вконтакте
Популярность
У группы нет огня Прометея
Тип
Мероприятие
Возрастные ограничения
Нет
Стена
Открытая




















